Низкий гемаглобин

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, меня зовут юлия, мне 27 лет. У меня такая проблема, я на 7 месяце беременности и у меня падает гемаглобин. Низким гемаглобином страдаю примерно лет 6, проходила разные обследования, но причину так и не выяснили. Гематологи нашего города не знают, что со мной делать. Может ли низкий гемаглобин повлиять на плод? И что делать, чтобы поднять гемаглобин и удерживать его. Препараты железа не помогают, пью их в большом количестве, по рецепту врача
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-08-30 19:22
Здравствуйте.
Вам нужно продолжать прием препаратов железа с фолиевой кислотой. Дальнейшую тактику покажут анализы крови.
Удачи.