Низкий фибриноген

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, холецистит
Вы задавали вопрос:
«Низкий фибриноген».
Здравствуйте планируется операция по поводу удаления полипа эндометрия, коагулограмма: фибриноген 0,4 г/л, тромбиновое время 22,6 сек, ачтв норма, антитромбин норма, мно норма, протромбиновое время норма, тромбоциты 228, кровотечениями не страдаю, ранее 5 лет назад при сдаче крови фибриноген 0,5 г/л, могут ли отказать в проведении операции
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 ноября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-11-21 19:39
Здравствуйте.
Я вопрос не задавал.
В случае такого низкого фибриногена нужно обратиться на прием к гематологу и обследоваться для выявления причины гипофибриногенемии. Проведение операции только по заключению вашего гематолога.
Всего хорошего.