Низкий ферритин

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! В приложении анализ крови. Беспокоит низкий ферритин при нормальном гемоглобине и сыворочном железе. Всю жизнь была слабая, невыносливая, страдала головокружениями (в детстве чаще, сейчас реже). Но в последнее время, появились головные боли, раньше голова практически никогда не болела. Заранее спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 июня 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-06-12 09:59
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Признаков железодефицита нет, в приеме препаратов железа Вы не нуждаетесь.
Показано наблюдение вашего терапевта, обследование у невролога.
Всего доброго.