Низкий ферретин при высоком гемоглобине

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастродэуденит, астма, пилонефрит
Здравствуйте, у меня низкий ферретин 19 а гемоглобин при этом 144, эритроцитов 4.91а лейкоцитов 4.52. почему при высоком гемоглобине ферретин не поднимается уже длительно? Принимала пол года назад сорбифер дурулес, гемоглобин поднялся а ферретин с 6до 19и встал. Сейчас еще высокие эритроциты в крови показало. Подскажите с чем могут быть связана такая картина
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-03-26 06:13
Здравствуйте.
Не вижу повода для вопросов. Все указанные показатели в норме. Не нужно поднимать и так нормальные показатели.
Будьте здоровы.