Низкий антитромбин 3

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, сдавала анализ, понижен антитромбин 3, это очень плохо? Значит у меня уже есть тромбы? Или это пока только риск? И нужно теперь его постоянно пересдвать? Варикоза нет, но папа умер в 47 лет от инфаркта, и дедушка в 30 инсульт(
Категория: Флеболог
Добавлен: 19 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Показатели крови не в компетенции флеболога. Вам нужен гематолог.