Низкий антимюллеров гормон

Спрашивает: Фатима
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Мы планируем беременность в течение 1,5 лет. Проблемы по части мужа. Он на лечении. Я полностью обследовалась, у меня все в порядке. Только говорят, что яйцеклеток мало, нужно спешить. Мой антимюллеров гормон 1.35. Подскажите, пожалуйста, сколько примерно у меня есть времени, чтобы самостоятельно забеременнеть? (в количествах лет). К методам искусственного оплодотворения (ЭКО, ИКСИ) мы прибегать не будем.
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-06 10:48
Здравствуйте. Не скажу Вам о количестве лет, но оттягивать не рекомендую