Низкий Амг,38 лет, Эндометриоз

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, мне 38 лет, стали появляться сбои в месячных стали приходить, то раз в два месяца, а последний раз не было 4 месяц а вызывала с помощью дюфастона, теперь его пью для нормализации цикла. Планирую ребенка, сдавал анализы Эстрадиол 350, и АМГ очень низкий 0.08, остальные в норме гормоны. Могу ли я с таким низким АМГ самостоятельно забеременеть на дюфастоне или нет? И как поднять Амг? Имеется эндометриоз внутренний
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-04 06:21
Здравствуйте! Амг это уровень оставшихся яйцеклеток, грубо говоря. Поэтому его никак не поднимешь, так как у женщин все закладывают ся на этапе зародыша внутри мамы. И к сожалению у вас их практически нет. Поэтому беременность беременности крайне мала