Низкие тромбоциты в анализе крови

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Зарубцованная язва ДПК, камни в желчном.
Здравствуйте, Сдавала ОАК, все показатели в норме, формула тоже в норме, но тромбоциты-151, сказали низкий показатель. Мне 48 лет, месячные с перебоями через 6 мес. (не обильные). Во время сдачи анализа их не было. Чувствую себя нормально, только постоянно нервничаю по любому пустяку. Для моих лет это не страшно, или надо дообследоваться? Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-05-18 16:07
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Количество тромбоцитов соответствует норме. Дополнительные обследования не нужны.
Всего доброго.