Низкие тромбоциты при беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: ВСД, оперированная миопия высокой степени
Здравствуйте, Александр Борисович! Подскажите, пожалуйста на 38 неделе беременности выявили, что уровень тромбоцитов 120 и гемоглобин 85. Скажите насколько это состояние опасно и как может отразиться на ребенке?
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-08 13:22
Здравствуйте.
При грамотном ведении родов ни для кого нет никакой опасности. А скажется ли хроническая анемия на ребенке- не могу знать.
Удачи.