Низкие лейкоциты

Спрашивает: Даша
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, сдали оак. Смущают низкие лейкоциты. С чем это может быть связано. Очень страшно. Фото прилагаю
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 апреля 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-04-08 11:05
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе нет ничего критичного, показано наблюдение у вашего педиатра.
Всего доброго.
Платная консультация
Даша 2018-04-23 07:46
А почему может быть понижение? Нсли формула в норме. До анализа за какое то время переболели насморком. Спасибо большое!
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-04-23 20:17
Пожалуйста, обращайтесь к своему педиатру. Я снял гематологическую патологию.)