Низкая температура после месячных

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, с чем может быть связано то что после месячных у меня появляются сильные проблемы с кровообращением, отекает тело, особенно ноги. Болят ноги и руки так, что не могу ходить. Жуткие мигрени и температура тела 36.2, чувство дурноты. Через дней 20 состояние почтенно улучшается, то есть это будто только в первой фазе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-09 19:41
Здравствуйте. Возможно, гормональные нарушения. Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Первые 2 блока анализов можно объединить, сдав на 3-5 день цикла все. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова