Низкая температура 35: 3

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дня тни плохо себя чувствую начал мерять температуру она 35: 3 в связи с этим плохое сомочувмивик голрвокружения соабость усталость. Сплю нормально ем тоже стресса нет все как обычно. Подскажите подалуйста что делать. Спасибо
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-15 09:40
Здравствуйте.
Сменить термометр и увеличить физическую нагрузку. Она повышает температуру тела гарантировано.
Удачи.