Низкая динамика хгч

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Была внематочная год назад, тубэктомия
Здравствуйте, очень беспокоит динамика хгч, последние месячные были 8 марта, цикл 34 дня, на 36 дц хгч 1991, на 39 всего 3361, места себе не нахожу, очень переживаю а на узи только завтра вечером, подскажите пожалуйста насколько критичен такой низкий прирост хгч
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-16 17:28
Добрый день, Дарья.

Ничего страшного в таком росте нет, такое возможно при обычной угрозе аборта. Ждите УЗИ.