Низкая динамика хгч

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста хгч в динамике. Нормальный ли прирост? Очень переживаю. Беременность третья. Дата последней менструации 15.03.16. Цикл от 25 до 28 дней. Предполагаемая дата зачатия 30.03.16.
20.04. (3 эмбриональные недели и 1 д) хгч 1810 мМЕ/мл;
27.04. (4 эмбриональные недели и 1 день) хгч 9864;
05.05. (5 эмбриональных нед и 2 дня) хгч 35754.
В нормы лаборатории укладываюсь, но что-то волнует последний показатель.
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2016 года

3 ответа

Добрый день, у вас хорошая динамика, после 5-6 недель прирост хгч несколько может замедляться, это норма.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Юлия 2016-05-08 23:20
Татьяна Александровна! Спасибо Вам большое!