Низкая чувствительность во время месячных

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня пришли месячные, был половой акт. Обычно он во время этих дней приносит удовольствие, а тут абсолютно ноль ощущений. Это из-за месячных или из-за того, что сутки назад я пользовалась свечами нео пенотран форте?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-04 09:53
Очень сложно сказать из-за чего данное состояние. Возможно из-за месячных.