Низкая ЧСС

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: ИБС. Нестабильная стенокардия с исходом в ФКП. Постинфарктный кардиосклероз (2004 г). Артериальная гипертензия III стадия, риск 4, очень высокий.
Здравствуйте, низкая ЧСС 42-45. заболевание: : ИБС. Нестабильная стенокардия с исходом в ФКП. Постинфарктный кардиосклероз (2004 г). Артериальная гипертензия III стадия, риск 4, очень высокий. Принимаю препараты: лизиноприл, амлодипин, бисопролол дозировка 1.125 мг., статины. До ухудшения ЧСС 52-55. Что предпринять?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 апреля 2022 года

2 ответа

Здравствуйте хотя бы ЭКГ вам нужно снять, а лучше холтер