Низкая чистота плода фетальным доплером

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сегодня на приеме врач измеряла ЧСС плода фетальным доплером примерно минуту. На экране доплера ЧСС в течении этой минуты была сначала 132, затем упала до 127, затем до 109, затем прыгнула до 130, затем до 140, 149, затем опять спустилась до 130-120 и так в течении минуты скакала. В среднем врач написала в карте 136 уд в мин. Тоны ясные. За всю эту минуту так вот она прыгала. Врач сказала что все нормально. Но я переживаю так ли это на УЗИ только через 2 недели. Срок 30 недель. Переживаю за низкую частоту. Является ли такая частота и что она так прыгала нормальной. Больше переживаю что ЧСС доходило до 109.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-27 08:58
Здравствуйте. Нормальная частота сердцебиения 110-170. У вас абсолютно нормальный результат. Не переживайте.