Низкая базальная температура во 2 фазе

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, долго не могу забеременеть(более 2 лет) сдала анализы на гормоны в итоге не хватает эстрогенов, а прогестерон завышен. Врач выписала ОК с преобладанием эстрогенов и на 5 день цикла клостилбигит по половинке. Все пропила как надо и в итоге график БТ с низкой температурой во 2 фазе. В середине цикла (с 11-16день) болел низ живота, как при месячных. Подскажите пожалуйста что делать? Овуляции не было?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-09 02:35
Здравствуйте. 1 овуляции не было 2. прикрепите фото или скан вашего гормонального обследования.