Низка температура, усталость слабость

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня после того как отболел была температура 39.5 пил лекарства, потом как прошла температура стала тошнить и кружится голова совсем не мог ходить лежал в постели было такое где то 3 дня, потом тошнота прошла и сейчас низкая температура 36.1 и 36.3 обычно была 36.6 и упадок сил сейчас ничего совсем не хочется делать, выходишь на улицу особенно наблюдается вечером как то все в тумане становится совсем ничего не хочется делать. Прошу помощи.
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 марта 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-03-25 00:04
Добрый день.
Это ослабленное состояние связано с перенесенной вирусной инфекцией. Организма нужно время на восстановление. Важную роль тут имеет отдых, обильное питье (лучше витаминизированные напитки), элеутерококк, поливитамины, полноценное питание. Если в течение недели лучше не становится, тогда необходимо сдать общий анализ крови.
Всего доброго.