Нижнекамск

Спрашивает: артур
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: геморой 3 степени
Здравствуйте, У меня проблема сильные боли возле яичников когда очупываю яички на них как бы есть нарост когда мастурбирую или после секса оно проподает но после трех дней опять такая же история и боль сильная И еще когда кончаю сначала идет как бы жидкость после сперма что бы это значило и какая болезнь как лечится
Теги: сексолог нижнекамск
Добавлен: 5 ноября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-06 08:27
По интернету таки вопросы не решаются. Выполните УЗИ органов мошонки с доплерографией и обратитесь на прием к урологу.