Нижнее веко царапает глаз

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у моей бабушки заворачивается нижнее веко и ресничками царапает глаз, от этого глаз краснеет болит и опухает. Она лежала в больнице, ей что то покапали в глаз и все, теперь она натягивает вниз веко и приклеивает лейкопластырем, но это же не решение помогите пожалуйста подскажите можно ли что то сделать. Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 мая 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-28 10:18
Здравствуйте. Это заворот нижнего века. Он исправляется хирургическим путем. Но все зависит от возраста и состояния здоровья.