Нижнее давление выше нормы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте! У меня нижнее давление всегда 80-85. Редко, когда бывает ниже. Верхнее 100-110. Стоит ли мне беспокоиться, что нижнее выше нормы? Вчера перенервничала давление поднялось 237/104 пульс 85. Выпила корвалол помогло. Вообще у меня редко повышается давление. Бывпет пульс 80-85 мое давление обычно 100/80 110/85 Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Сделайте узи сердца, если там всё в норме, переживать не стоит.