Нижнедолевая пневмония

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: гипертония 2 ступеня
Негоспитальная нижнедолевая пневмония, нужно ли ложится в больницу на стационар? Кашель начался три недели назад, влажный, частый, при осмотре врач назначила анализы - роэ 44, гемоглобин 124, глюкоза 4,6, лейкоциты 69*10, нейтрофилы 1, моноциты 7. Хрипы с левой стороны
Теги: левосторонняя нижнедолевая пневмония нужно ли ложиться в больницу
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 декабря 2013 года

1 ответ

Светлана Васильевна Пастушенко
пульмонолог 2013-12-13 18:22
СОЭ 44, лейкоциты 69? - вы точно правильно написали? Рентгенографию органов грудной клетки делали?