Ниже затылочной части на шее шишка

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста моей дочки 15 лет. Я обнаружила (на самой шее сзади) внутри шарик. У неё всегда были катающие шарики по всей шее, как педиатр нам сказал что это лимфатический узел. Сейчас их стало меньше, но не так давно прощупывается не подвижный шарик, твердый, размером с горошину. Он не болит и не беспокоит. Месяц назад сдавали анализы, все анализы хорошие. Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 30 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, без осмотра могу только предположить, что это лимфатический узел.