Низ живота дергается

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет, в паху были пятна, на подбородке появились проплешины, островками, но это всё ранее появилось. Пятна мазали акридермом гк
Здравствуйте, в низу живота как будто что то или кто то ползает, пульсирует, не постоянно. В основном пишут про женщин, про беременность, а что может быть у мужчин? При пальпации ощущается. В паху были пятна, на подбородке появились проплешины, островками, но это всё ранее появилось. Пятна мазали акридермом гк
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 ноября 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-11-11 14:28

к сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жительства