Нитроглицериновая мазь

Спрашивает: ГАЛИНА
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, с какими свечами одновременно можно использовать Нитроглицериновую мазь (0,4) при лечении анальной трещины со сторожевым бугорком.? Боли беспокоят уже 7 недель, можно ли надеяться на излечение консервативным методом?
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 сентября 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-09-08 14:22
Здравствуйте, сторожевой бугорок говорит о хронической трещине, поэтому консервативная терапия будет неэффективна.