Ниточки, гной

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, беспокоит такая проблема: месяц назад воспалились глаза, был гной, слезился, пользовалась альбуцитом, эффекта 0. Стоит только почесать глаза, как они начинают слезиться, ощущение песка в глазах, белые выделения и ниточки прозрачные. Глаза воспаляются только при чесании, сейчас капаю нормакс и начала подьзоваться раствором фурацилина, стало полегче, но неидеально, ко врачу сецчас попасть бесплатго не получается в связи с тем, что нахожусь в другом городе. Подскажите, чем лечиться.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 августа 2018 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-08-19 23:26
Добрый день! Вигадекс по 1 кап 3 раза в день, любюй слезозаменитель 4 раза в день
Яна 2018-08-20 18:17
Спасибо большое! А тобрекс подойдет вместо вигадекса?