Нити Аптоз

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте.
У меня обвисание овала лица и я хочу устранить эту проблему путем установки нитей Аптоз.
Но беспокоит один вопрос. Как после этого можно будет посещать стоматолога. Не является ли это препятствием для стоматологического лечения?
Спасибо за ответ.
Добавлен: 22 ноября 2015 года

1 ответ

Арташес Айрапетян
пластический хирург 2015-11-22 22:26
Здравствуйте Татьяна! Посещать стоматолога можете, так как нити вводят подкожно и никак не влияет на работу стоматолога.