Нистатин свечи при беременности

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, срок беременности 13 недель. Мучает молочница, гинеколог назначила свечи нистатин суппозитории вагинальные два раза в день 10 дней, в описании скатала противопоказание беременность. Как бы? Можно использовать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-30 18:05
Здравствуйте. Нет, конечно. Берите то, что можно беременным. Например, Пимафуцин