Нистатин свечи

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, проходила осмотр у гинеколога, взяли мазок и по его результатам гинеколог поставила диагноз вульвит. Прописала свечи гексикон, но в наших аптекой его пока нет, фармацевт посоветовала свечи нистатин. Подскажите стоит ли покупать эти свечи и помогут ли они?
Теги: можно ли использовать свечи нистатин для профилактики, после свечей нистатин появился запах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-15 15:29
Здравствуйте! Нистатин-лечение кандидоза, молочницы. А чем у Вас вызван вульвит - не указано
Платная консультация
Лариса 2015-10-15 18:08
Спасибо за ответ, тогда какие свечи вы можете порекомендовать кроме гексикона?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-16 16:47
Никакие. Потому что читайте еще раз - чем у Вас вызван вульвит - не указано