Нимеет голова

Спрашивает: антон
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, перевернулся на машине, ударился головой после чего некоторое время болела шея еще через не которое время начала неметь голова в затылочной области, особенно когда напрягаю мозги или что нибудь читать или учить сразу нимеет пока не раслабишься, делал мрт головы и шейных позвонков ничего страшного нет, подскажите пожалуйста какие уколы проколоть. К неврологу сходить не удается.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 ноября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-13 22:02
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование ЭЭГ, ЭхоЭГ, РЕГ сосудов головы, после него можно будет предварительно ставить диагноз и давать рекомендации. У вас последствия чмт травмы и вам нужно проходить очное обследование у невропатолога и дальнейшее лечение у него.