Nilm расшифровка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать.
ОТСУТСТВИЕ ПРИЗНАКОВ ИНТРАЭПИТЕЛИАЛЬНОГО ПОРАЖЕНИЯ ИЛИ ЗЛОКАЧЕСТВЕННОСТИ (NILM — Negative for Intraepithelial Lesion or Malignancy). Воспаление. Нейтрофилы в значительном количестве. В исследуемом материале клетки плоского (поверхностного и промежуточного), цилиндрического эпителия присутствуют в достаточном для анализа количестве. Описание препарата соответствует терминологической классификации Бетесда (The Bethesda system) 2014 г. Рекомендуется повторить исследование после лечения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-14 22:23
Здравствуйте! У Вас имеется воспаление, которое требует лечение