Никто не может определить эо или миастения

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, меня беспокоит с 2008г двоение в глазахпосе родов, немного глаз косит правый. В 2013г заболела ДТЗ 2ст двоение усилилось практически постоянно вдаль, вправо.
Удалила щж 8.11.17г
мрт глазных орбит -только увеличение медиальной мышцы справо 0,5 слева 0,4 см на фоне ЭО.
Экзофтольма нет. Мрт головного мозга--норма(исключили рассеянный склероз).
кт средостения норма.
ЭНМГ глаз не выявило миастении (глазная форма).
Дексаметазон в 2016г под глаз делала 10р не помогло.
Что же это у меня ЭО или глазная миастения?
Что еще сдать или сделать для уточнения диагноза?
рекомендуют еще дексаметазон в/м 4мг-8-10-12 и обратно проколоть, делать надо это?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 ноября 2017 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-24 09:58
Здравствуйте, скажите пожалуйста вам помогли?