Никопрост - это реальное средсво от курения

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Берман Дороти Вячеславовна/. Прошу Вас высказать свое мнение о препарате Никопрост от курения. Преперат продают по интернету. Дорого. Отзывов без ссылки на покупку в инете нет. Это- плацеба, или есть сведения о его эффективности? С уважением, Владимир Александрович.
Категория: Нарколог
Добавлен: 9 августа 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-08-09 14:09
Здравствуйте, Владимир Александрович.
Это растительный препарат. Состав трав скрывают. Вреда не принесет. Про пользу сказать не могу, потому что не знаю состава данного средства.
Нужно делать это под руководством врача-психотерапевтаДля снятия никотиновой зависимости, вегетативных проявлений (беспокойство, тахикардия, плохой сон и т. д.) и нормализации психических и соматических процессов используют специальные психотерапевтические программы и разные препараты. Необходимо комплексное лечение, чтобы воздействовать на все звенья одновременно, а лучше - посещая специализированную клинику или медцентр.