Никогда нет температуры

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, когда болею простудой (насморк, кашель) НИКОГДА на протяжении последних 7-8 лет нет температуры. Да, есть заболевание, симптомы, очень редко головная боль. Но никогда нет повышения температуры. Тьфу-тьфу-тьфу. Это очень замечательно. Но всё же это нормально или патология?
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 февраля 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-17 20:59
Здравствуйте.
Конечно норма, можно только радоваться. Но не спешите, вся жизнь еще впереди.
Всего доброго.
Платная консультация
Vodoley96 2018-02-17 21:09
Это сильный иммунитет или наоборот слабая борьба организма с возникшими вирусами и инфекциями?
Это просто норма. Хотите знать точно- обследуйтесь у иммунолога.)