Никогда не любила молоко, а сейчас стала пить

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, делала тест на беременность цифровой показал беременность 1-2 недели, записалась на УЗИ, никакой беременности нет, выкидыша не было, рекомендовали сдать ХГЧ, я сдала ХГЧ, вчера пришли анализы, помогите расшифровать
Категория: Гинеколог

1 ответ

Костина Наталья Алексеевна (гинеколог) 2024-09-19 11:08
Здравствуйте, По результатам анализа на ХГЧ Беременности нет, ответ отрицательный.
Если у вас остаются вопросы, приглашаю в группу, где я консультирую онлайн - гинеколог Костина Н. А. Для связи и более подробных личных консультации вы можете вступить в сообщество ВКонтакте. https://vk.com/voprosgin2016 Будьте здоровы.