Никогда не было подобного

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня появилась проблема. С того времени, как у меня начались ежемесячные менструации, меня беспокоят очень сильные боли. На протяжении примерно двух лет это был единственный симптом. Однако за последние несколько месяцев произошли изменения. Однако со следующим я сталкиваюсь в первые, и, честно говоря, это вызывает страх.
До менструации мне осталось 4-6 дней, и вот уже третий день подряд у меня после 9 часов вечера поднимается температура (в пределах 37-37.2). Больше никаких симптомов не наблюдала. Испытывала примерно 5 дней назад боль справа. Скажите, нормально ли это? Возможно ли такое состояние перед менструацией? Или это свидетельствует о возможности какой-либо болезни?
Помогите, пожалуйста.
Спасибо, с уважением, Анна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-04 22:06
А подъёмы температуры происходят перед каждимы месячными или это было однажды?