Никаких жалоб нет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня недавно появилось чёрное пятно под кожей. Раньше этого некогда не было. Пятно находится в самой коже, не болит и не приносит никакого дискомфорта. На том месте где находится пятно была мозоль. Когда она прошла и появилось это пятно. Это насторажевает. Скажите пожалуйста, это какое-то заболевание? Если да, то подскажите как лечить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 марта 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-03-22 18:00
Добрый день, предварительно можно говорить о том что это подкожное кровоизлияние. Лучше подтвердить диагноз на очном приеме.