Никаких жалоб

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, хотелось бы проконсультироваться! Начинаем планировать беременность. Сдала анализы пцр, мазок на микрофлору. Приклепляю фото результатов. Ничего не беспокоит, только цикл не регулярный. Чтобы Вы посоветовали в данной ситуации? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-10 07:30
Здравствуйте. У вас обнаружены грибы. Пролечите их. А учитывая нерегулярный цикл, начните с отслеживания овуляции. И в зависимости от того, есть она или нет, дальнейшие рекомендации.