Никаких симптомов нету

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, моей доченьке 3 месяца, ходили на приём к педиатру, он послушал сердечко и сказал что ритм сердца сбит! Направил на Воронеж! Там нам подтвердили диагностики! Сделали УЗИ сердца, сказали что никаких серьёзных заболеваний нету! Назначили лекарство элькар 6 капель три раза в деньги таблетки аспаткам одна четвёртая часть три раза в день пропить месяц! Не знаю что это может быть! Помогите пожалуйста с ответом!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 октября 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-10-14 22:27
Здравствуйте. Выложите саму ЭКГ или заключение. Скорее всего - экстрасистолия. Не опасно. Препараты безвредные, можно попить.