Никаких симптомов

Спрашивает: Маша
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня был случай, когда я пользовался сиваком вич+(эта такая деревянная штучка для чистки зубов). анализы сдавали через 3 и 6 месяцевотрицательные. Достоверны ли анализы и возможна ли такая передача? Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 ноября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-11-17 22:11
Маша! При контакте с ВИЧ +, обследование методом ИФА проводится через 3, 6, 9 и 12 месяцев после контакта. Удачи вам.