Никаких ощущений от секса

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я лесбиянка, мне семнадцать лет и я не получаю никаких ощущений от секса с девушкой. Она делала все что можно, но результата ноль. От самоудовлетворения тоже ничего не ощущаю. При этом всем возбуждение присутствует и прямо хочется, но не выходит.
Добавлен: 10 января 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-10 19:36
В вашем возрасте еще не все половые центры окончательно созрели. Иногда это происходит только к 25 годам
Платная консультация
Кира 2018-01-11 08:35
Но девушка все прекрасно чувствует и кончает по 6 раз, а то и больше за половой акт, ей тоже 17
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-11 14:56
Все развиваются по разному
Платная консультация
Кира 2018-01-11 15:58
Думаете, стоит к врачу пойти? На всякий случай.