Никак не уходит вес

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, Евгения! У меня такая проблема в 14 лет я резко начала набирать вес при этом питание было без изменений. Сейчас мой вес составляет 76 кг при росте 164. Буквально 3 кг набрала за неделю, для меня это шок. Есть проблемы с щитовидной железой. Но эндокринолог сказала что на те гормоны что я сдаю кровь не влияют на вес.
Уже и калории считаю, и дома стараюсь заниматься вес не уходит ни как. Помогите пожалуйста. Заниматься в зале нет возможности.
1. Может я что-то делаю не так?
2. Как сбросить вес?
Категория: Диетолог
Добавлен: 21 февраля 2018 года

4 ответа

Здравствуйте, Анастасия. На сколько ккал Вы питаетесь сейчас и какого соотношения бжу придерживаетесь? Что у Вас на ужин?
Платная консультация
Анастасия 2018-02-26 00:10
На 1500 калорий. Если ставить по возрастанию то белки жиры углеводв. На ужин чай зелегый без сахара. Может яичница или печенье
Если ставить по возрастанию, то белки должны быть последними, т. е. упор надо делать на них. Ужин правильный - белок+овощи, неправильный - углеводы.
Платная консультация
Анастасия 2018-02-27 14:37
Ой да простите ошиблась) я в порядке убывания написала)