Никак не похудею консультация

Спрашивает: Анастасия Сливчикова
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Я мама 2х детей младшей уже 1.9 года а я все никак не похудею точнее вес остановился у нас в городе к сожалению нет врача диетолога. Мой рост 156 вес 64 а был 73. помогите
Категория: Диетолог
Добавлен: 22 апреля 2015 года

3 ответа

Петрик Владлена
диетолог 2015-04-28 20:23
Добрый день.
Напишите подробно свое питание в течении дня, и посмотрим что надо изменить.
Платная консультация
Анастасия Сливчикова 2015-04-29 10:39
Мой рацион такой до 12ти я ем все что хочу разумеется в нормальном количестве не обьедаюсь. За один прием перекусов нет потом кушаю в 14 и 18 после только воду пью
Петрик Владлена
диетолог 2015-04-29 15:01
Добрый день.
Это совершенно неправильный подход к питанию.
1. ВОДА-1.5 литра в день по стакану перед едой. Еда должна быть сбалансированной и содержать и углеводы и белок.
Завтрак-50%от всего сьеденного за день перекусы через 3 часа
и побольше овощей и фруктов и последняя еда за 3 часа до сна.