Никак не могу похудеть

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, никак не могу похудеть. Ем мало, двигаюсь много. Тяжело бегать. В семье есть полные. Что делать не знаю. Оскорбления слушать уже надоело. Хочется спокойно жить. Бегать, гулять, покупать красивую одежду. К врачу не отправляют
Что делать? Рассчитываю на вашу помощь
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 июля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-07-20 14:57
Здравствуйте, Екатерина.
Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
Вам необходимо начать с консультации детского эндокринолога и диетолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.