Никак не могу избавиться от камней в груди

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на протяжении всего времени кормления (а кормила я ребенка до 1года и 8 месяцев) не могу избавится от камней в груди. Мне сказали что они исчезнут когда брошу кормить грудью. Увы это не произошло (подскажите что делать? И правда что камни можно разбить принимая гормональные таблетки?
Теги: как избавиться от камней в груди, как избавится от камней в груди, как избавиться от камней в грудях
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 января 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-01-12 15:49
Здравствуйте! Нет не правда, это у вас молочные комки и вы должны их сцедить, попробуйте приложить теплый компресс на 10 минут после чего воспользуйтесь молокоотсосом, если не поможет, то вероятнее всего вам придется пройти УЗИ молочных желез и проконсультироваться с маммологом.