НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора РФ рекомендуют считать диагностически значимое количество 10*4

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Эрозия ш. м, пиелонефрит
Здравствуйте, исследование выявило Gardnerella vaginalis, Mycoplasma hominis, ДНК цитомегаловируса и Ureaplasma parvum 8*10^5. Опасно ли это для меня? Лечится ли это и необходимо ли лечение? И откуда я могла получить эти инфекции? Если от полового партнера, то стоит ли ему проходить лечение? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-06 19:22
Здравствуйте. Да, все выявленные у вас инфекции необходимо лечить. Большинство передается половым путем, но может и возникнуть самостоятельно (например гарднерелла). Для назначения лечения можете связаться со мной по электронной почте или viber.