Нифрастома

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, меня зовут Юлия, я из города Сургут. Мне поставили нифростому полгода назад, сейчас нужно удалить. Вопрос: сколько по времени займёт, чтобы удалить Нифростому. И делать нужно мрт малого таза перед удаление?
Категория: Уролог
Добавлен: 16 января 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-16 13:50
Здравствуйте. Перед удалением нефростомы необходимо выполнить УЗИ почек и антеградную уретеропиелографию.