Ничего же нет?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 18 июня был последний день месячных. Парень просто вошёл в меня и вышел. Семяизвержения не было.
В этом месяце, Месячные пришли в срок 13 июля, и шли как обычно, в таких же количествах и днях.
Беременность же можно исключить? Ничего такого нет?
Просто иногда спину слегка тянет. Но признаков вроде никаких нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2017 года

3 ответа

Виктория 2017-07-16 11:43
Или спину, или иногда то справа внизу, то слева. Но это редко.
Грешу на то, что воду отключили, и уже 4 день молюсь в холодной.
Но если месячные были в срок и как обычно это не беременность?
Виктория 2017-07-16 13:49
И тесттест я делала перед месячными, 11 часла, он был отрицательный
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-16 14:08
Добрый день, Виктория. Да, беременность можно исключить.