Ничего не понимаю

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Воспаление яичников, матки
Здравствуйте, у меня такая проблема, в 17 лет у меня был первый секс, с любимым парнем. Как и всем девочкам было больно, кровь шла правда 3 дня. Второй раз тоже самое, третий. Потом расстались. Сейчас мне 21 и я замужем, но боль так и осталась, либо ничего не чувствую, либо дискомфорт, либо сильную боль. А с пару недель назад вообще получилось так, что он не смог войти. Перестала возбуждатьс, стало все равно на прикосновения, какие либо видео (мы пробовали) , все как будто умерло. Даже никаких выделений.4 года прошло, а что такое секс и оргазм я даже не знаю.

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-09-10 15:27
Здравствуйте, Татьяна!
Причины аноргазмии и боли при половом акте могут быть самые разные. Начните с исключения гинекологических заболеваний. При отсутствии их обратитесь на прием к сексологу. Смотрите подробнее: http://sexolog.ks.ua/6013/